0.0340100620 c

Питательный крем для лица с лошадиным жиром Elizavecca Milky Piggy origin ma cream 100мл

947 р

Питательный крем для лица с лошадиным жиром Elizavecca Milky Piggy origin ma cream 100мл

Эликсир красоты для вашей кожи – питательный крем для лица Elizavecca Milky Piggy Origin Ma Cream, обогащенный лошадиным жиром, гиалуроновой кислотой и молочными протеинами. Этот мощный состав предназначен для интенсивного увлажнения сухой и обезвоженной кожи, превращая ее в упругую, гладкую и сияющую.

Лошадиный жир, насыщенный полезными жирными кислотами, восстанавливает кожный барьер, питает и увлажняет, а гиалуроновая кислота способствует удержанию влаги в клетках, обеспечивая длительное ощущение комфорта. Молочные протеины и пантенол устраняют шелушения и раздражения, делая кожу нежной и гладкой.

Дополнительно обогащенный ниацином, аргановым маслом и экстрактом алоэ вера, этот крем оказывает антиоксидантное действие, способствует регенерации клеток кожи и улучшает ее текстуру. Роскошное сочетание органических масел и экстрактов придает вашей коже здоровый сияющий вид, наполняя ее живительной энергией природы.

Преимущества:
Глубокое увлажнение и питание кожи
Устранение шелушений и раздражений
Улучшение упругости и текстуры кожи
Антиоксидантное действие и сияющий вид

Способ применения
Нанесите небольшое количество крема на кожу. После нанесения, через несколько минут, крем растает и впитается

Артикул 195-00898
Организатор Гаечка 22.6
Бренд Elizavecca
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь