Iris / Ирис PEONY & CENTELLA Мицеллярная вода для лица, глаз, губ увлажняющая 250мл
153 р
Для всех типов кожи
CICA ▪ пион
алоэ вера
бетаин ▪ аллантоин
Легко удаляет макияж и загрязнения с кожи лица, глаз и губ, не вызывая раздражения и дискомфорта. При этом ухаживает за кожей уже на этапе очищения благодаря увлажняющей формуле.
Антистресс комплекс — пион и центелла – устраняет покраснения, сужает поры, успокаивает кожу, сохраняет ее чистоту и свежесть, повышают гладкость и эластичность.
Сок Алоэ вера мягко увлажняет и способствует ее регенерации.
Бетаин – увлажнитель растительного происхождения – восстанавливает водный баланс и смягчает, предупреждает ощущение стянутости и шелушение.
Аллантаин обеспечивает обновление, укрепление и детокс кожи, заряжает энергией.
Применение: нанесите на ватный диск, бережно протрите лицо по линиям наименьшего растяжения кожи. Завершите очищение Тоником для лица увлажняющим Peony&Centella.
Крем отличный: очень лёгкая текстура, быстро впитывается. Отлично увлажняет без липкости, и действительно подходит в качестве базы под макияж. Приятно пахнет. Рекомендую 👍