0.0462600513 c

Книга с фонариком «Какие бывают сезоны?, 22 стр., 5 игровых разворотов, Маша и Медведь»

390 р

В этой волшебной книге спряталось множество животных. Ребёнок найдёт лягушку, затаившуюся в листве, увидит крадущегося тигра и много-много других обитателей фермы, леса, джунглей и моря.
Чтобы отыскать спрятавшихся животных, вам понадобится «фонарик». Он выполнен из картона и привязан к книжке на шнурок.
Как разглядеть животных на чёрных страницах книжки? Возьмите фонарик и вложите его между пластиковой и чёрной страницами. Вы получите яркое изображение на пластиковой странице, где размещаете белую часть фонарика (луч). Остальные части страницы (не под фонариком) остаются в тени. Секретная книга с волшебным фонариком привлекает внимание ребёнка своей необычной задумкой.
Издание рекомендовано для детей старше 3 лет.
Возьмите фонарик, посветите им на страницу — вы откроете все тайны!
Дополнительно
В книге 10 игровых страниц.

Артикул 6255715
Организатор Anushka 23.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь