0.0560200812 c

UNIQLO x Roger Federer - толстовка с технологией 3D-вязки - 09 BLACK

5195 р

2591 р

Толстовка из коллекции Roger Federer Collection выполнена по инновационной технологии 3D-вязки, которая позволяет добиться анатомического силуэта без лишних швов. Уникальный объемный узор и эластичная структура ткани обеспечивают упругость, гибкость и максимальное удобство при носке.

Благодаря современному дизайну и функциональности, модель идеально подходит как для спортивных активностей, так и для повседневной носки. Приятный на ощупь трикотаж не сковывает движений и хорошо держит форму, а возможность машинной стирки делает уход за изделием простым и удобным. Рекомендуется стирать вывернутым в специальной сетке и сушить, придавая форму.

Сочетание технологичности и лаконичного дизайна делает эту толстовку универсальным решением для современного гардероба.

100% полиэстер (100% переработанные полиэфирные волокна)

Артикул 480260 09 BLACK
Организатор Ichiban 21.3
Бренд UNIQLO


Модели с большими скидками, но остаток по размерам ограничен.
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь