0.0520100610 c

ХИТ весна 2025. Женский классический плащ тренч с лацканами и поясом, цвет серый

5103 р

4235 р

Коллекция VIP 2025

Потрясающий женский демисезонный тренч с последних показов мод Италии. Смотрится дорого. Мои личные рекомендации!

Тренч имеет классическую двубортную застежку на пуговицы. На полочке два боковых врезных кармана в листочку, имеется внутренний кармана . Рукав втачной, по линии плеча притачная пата. Низ рукава украшает функциональный хлястик с люверсами и пряжкой для регулировки ширины рукава. Воротник отложной английский. По талии - съемный широкий пояс в тон тренча с пряжкой.

Материал верха - дышащий современный полиэстер с водоотталкивающими и ветрозащитными свойствами. Подклад - полиэстер. Ткань ПЛОТНАЯ, качественная.

Таблица с подробными замерами - см. фото.
замеры указаны СВЕРХУ ПО ИЗДЕЛИЮ

Артикул ZS-23020 серый
Организатор Чеширский кот 19.3


Вопрос организатору Чеширский кот
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь