0.0453100515 c

Bielita ВIТЭКС / Пилинг для лица и шеи Peel Home 10% обновл.гликол.минд.мол.кисл.50мл

420 р

322 р

Возраст 25+
Применение нанесите на кожу, избегая области вокруг глаз и губ. Оставьте на 5-10 мин., смойте водой. Использовать не чаще 1 раза в 7-10 дней.
Внимание! При попадании в глаза и на слизистые оболочки, при покраснении кожи и/или ощущении сильного жжения немедленно промыть большим количеством воды. Не наносить на поврежденную, раздраженную кожу.
10% гликолевая, миндальная, молочная кислоты

Эффективное отшелушивающее средство, которое оживляет кожу и уменьшает появление тонких линий и морщин, удаляет внешний слой омертвевших клеток и выводит на поверхность новый слой кожи, тем самым улучшает ее тон и текстуру, выравнивает микрорельеф, кожа становится гладкой, мягкой, более однородной и сияющей.
Экстракт Wildberry Harvest дарит увлажнение, питание и здоровое сияние вашей коже. Экстракт зеленого чая обладает антиоксидантным свойством и борется с фотостарением кожи.

Артикул 4810151032081
Организатор 100sp-shop 19.8
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь