0.0010901016 c

Triumph cosmetics / Помада д/губ TF Triumph of Color, CZ21, тон 727 Смелый нюд/Brave nude

293 р

Модная помада стик с двумя эффектами и двумя вариантами финиша: шиммер и цвет, влажный и глянцевый финиш.

Глянцевая помада обладает комфортной шелковистой текстурой, придает губам выразительный объём и насыщенный цвет.

Великолепные «шиммерные» оттенки помады на пике популярности, имеют увлажняющую формулу, смягчают деликатную кожу губ и наполняют их влажным сиянием.

Помада с первого касания дарит губам яркий и выразительный стойкий тон, палитра элегантных оттенков позволят подобрать идеальный вариант для каждого цветотипа.

Артикул O1A6950169965877
Организатор Рыжик 21.3
Категория Помада


Матовая помада обладает плотной насыщенной текстурой, придает губам мягкость и бархатистость.

Особая высокопигментированная формула легко наносится, создавая идеально ровное покрытие и матовый финиш.

Палитра обладает широким спектром универсальных тонов помады: от модных до классических.

Бл
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь