0.0340100612 c

Агрофирма АЭЛИТА / Семена Цветов Астра "Роскошный букет", смесь сортов, 0,2 г

20 р

11 р

В смеси представлены все самые популярные формы соцветий астр. Цветение начинается в середине лета и продолжается до заморозков. Кусты высокорослые. В грунт рассаду высаживают во второй половине мая – начале июня на расстоянии 30 см. В открытый грунт посев семян производят в мае или под зиму. Цветет с июля по август. Растение предпочитает открытое солнечное место, но выносит и полутень. Лучше растет на легких, плодородных почвах. Используют для получения цветников, клумб, рабаток и на срезку.

Цвет: микс, разноцветный, вид: астра, семечки, цветение период: август, июль, июнь, сентябрь, особенности выращивания: открытый грунт, сухоцвет: нет, назначение: для создания цветников, клумбы.

Вес: 2 г.

Состав: семена.

Размер упаковки: 12 x 7.5 x 0.1 см.

Лунный календарь с уникальными рекомендациями по посеву семян от ТМ «Рецепты дедушки Никиты» смотрите здесь.

Артикул 7643862
Организатор Moral 23.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь