0.0060300512 c

Medi Flower / Aronyx Сыворотка для лица осветляющая с витамином С Ampoule V Vitamin, 50 мл

990 р

513 р

Витамин С моментально освежает и улучшает внешний вид кожи, способствует синтезу коллагена, разглаживает и предотвращает появление морщин, придает упругость. Комбинация гиалуроновых кислот разной молекулярной массы обеспечивает быстрое и эффективное увлажнение на клеточном уровне. Сыворотка оказывает омолаживающее и разглаживающее действие, возвращая жизненную энергию и сияние.

Способ применения: Нанести необходимое количество сыворотки на очищенную и тонизированную кожу лица и равномерно распределить по массажным линиям.

Состав: Очищенная вода, дипропиленгликоль, глицерин, ниацинамид, 1,2-гександиол, экстракт граната, экстракт инжира, экстракт плодов шелковицы, экстракт гинкго, кроссполимер гиалуроната натрия, гидролизованный гликоль саминогликан, гидролизованная гиалуроновая кислота, гиалуроновая кислота, гиалуронат натрия, бетаин, PPG-2 Deceth-12, полиглутаминовая кислота, экстракт мандарина, экстракт корня пиона, экстракт портулака, аденозин, диметилтаурат акрилонитрила аммония/V-пикополимер, аргинин, пантенол, аскорбиновая кислота (100 ppm), аллантоин, динатрий ЭДТА, этилгексилглицерин, желтый 5 ароматизатор, линалоол.

Меры предосторожности: Только для наружного применения.

Артикул 8809116503366
Организатор Marysya 23.0
Бренд Medi Flower


Aronyx — это корейский бренд, который предлагает косметические продукты для ухода за кожей, подходящие для всех возрастных групп. Как и многие другие корейские бренды, Aronyx фокусируется на высоком качестве своих продуктов, использует натуральные и эффективные ингредиенты, а также ориентируется на
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь