82 800 р
Специально для наших дорогих модниц мы пополнили коллекцию удивительной новинкой NR-2402-70-L- винтажный полушубок из меха лисы. Эта модель - стильный и элегантный элемент гардероба, который добавит вашему образу изысканности и шарма.
Рыжий цвет меха является одним из самых популярных и востребованных оттенков в мире моды. Этот цвет идеально подходит для создания ярких и запоминающихся образов.
Полушубок невероятно красивый и практичный предмет одежды. Он отлично сохраняет тепло даже в самые сильные морозы, что делает его незаменимым в зимний период. Великолепная прочность меха делает вещь долговечной и устойчивой к истиранию. Натуральный лисий мех обеспечивает максимально приятные ощущения при контакте с телом, что немаловажно при длительном ношении.
Длина изделия составляет 70-75 см. Полушубок замечательно смотрится с классическими брюками, женственной обувью на высоком, тонком каблуке.
*Длина модели может изменяться в пределах 5 см от заявленной длины в описании.
*..