132 000 р
Шуба из белой лисы под рысь RE-5074-70-BL - изысканная новинка нашей коллекции. Ее белоснежный цвет с черными вкраплениями создает ощущение легкости и свежести. Нежный и теплый мех придает изделию изюминку, делает его интересным и неповторимо красивым.
Эта модель – идеальный выбор для особых случаев, где требуется подчеркнуть статус и чувство стиля. В такой шубе несомненно можно ощутить себя королевой любого мероприятия, будь то официальная встреча или романтическая прогулка, ведь она моментально притягивает взгляды. Вещь не только защищает от холодов, но и привносит в образ загадочносиь и утонченность.
Шуба из белой лисы под рысь способна стать верной спутницей на несколько сезонов, поскольку материал имеет высокую прочность, устойчивость к износу. Каждый её элемент тщательно продуман: от качества меха до аккуратных швов, которые делают изделие поистине уникальным. Длина шубы составляет 60-65 см.
*Длина модели может изменяться в пределах 5 см от заявленной длины в описании.
*..