0.0040100609 c

Коричневая удлиненная кожаная косуха

42 000 р

Удлиненная кожаная косуха в коричневом цвете NB-2219-70-KR станет замечательным выбором этого сезона. Стильная, современная вещь обеспечит долгую, комфортную носку, привлекательный внешний вид и, что самое важное, подарит отличное настроение и уверенность в себе.
Модель выполнена из кожи в лазерной обработке. В процессе изготовления на материал наносится покрытие, которое в последствии служит защитным слоем от воздействий окружающей среды. Кроме того, благодаря этой обработке кожа становится устойчивой к повреждениям, царапинам, истиранию. Изделие имеет свободную посадку, а также хорошо тянется, даёт чувство легкости на протяжении всей прогулки.
На рукавах косухи выполнен дизайн в виде декоративных молний. Карманы по бокам позволяют разметить в них необходимые мелочи, а удобная застёжка даёт возможность легко и быстро снимать и надевать изделие.
*Длина модели может изменяться в пределах 5 см от заявленной длины в описании.
*..

Артикул NB-2219-70-KR
Организатор Белка 83 22.7
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь