0.0383100520 c

Норковая шуба с английским воротником

114 000 р

Представляем вашему вниманию шикарную норковую шубу с английским воротником 8013-75-IM-ZL. Красивая, изящная модель зелёного цвета делает образ дорогим и утончённым. Изделие прекрасно подходит для выхода на различные мероприятия, удобно при поездках в автомобиле.
Модель пошита из натурального меха скандинавской норки. Она довольно неприхотлива и проста в уходе, хорошо переносит влагу. При столкновении с водой изделие не портится, его первоначальный вид не изменится, будет достаточно лишь дать изделию просохнуть. Однако, при загрязнениях стоит обратиться в специализированную химчистку. Шуба-пончо рассчитана на большую минусовую температуру. Она несомненно обеспечит комфорт и уют в холодное время года.
В коллекции также есть подобная модель чёрного цвета. Изделие без пояса, застëгивается на пуговицы. Длина 75-80 см. Прекрасным сочетанием с шубой-пончо будут свободные или облегающие брюки, обувь на высоком каблуке.
*Цена от 48 размера увеличивается
*Длина модели может изменяться в пределах 5 см от заявленной длины в описании.
*..

Артикул 8013-75-IM-ZL
Организатор Белка 83 23.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь