0.0173100518 c

Белая норковая шуба с капюшоном из рыси

180 000 р

Шуба средней длины с капюшоном из меха рыси M-108-2-115-BL-R. Это стильная находка для любительниц индивидуальности в классических образах. Данная модель выглядит шикарно, для пошива используются дорогие и натуральные ткани. Основа выполнена из импортной норки. Прекрасный, мягкий ворс с отличными качествами: мех отталкивает воду и не впитывает грязь, пыль и запахи. Он легко чистится и отлично хранится.
Главная деталь всего образа – красивый капюшон, он полностью меховой и сделан из шкуры рыси. Опушка выполнена в классической расцветке шерсти животного в зимнее время, внутренняя отделка с более яркими нотками, коричнево-рыжая. Данная модель достаточно длинная, 110-115 см, ниже колена. На изображении представлена модель в красивом молочном цвете, также имеется вариант в пудровом оттенке, в цвете чёрный и пастель.
*Цена от 48 размера увеличивается
*Длина модели может изменяться в пределах 5 см от заявленной длины в описании.
*..

Артикул M-108-2-115-BL-R
Организатор Белка 83 23.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь