19 800 р
Спасибо огромное! Шуба прелесть, села идеально! Качество и цвет меха просто прелесть
Зачастую изделия из искусственного меха пользуются большим спросом среди покупателей за счет своей практичности. Новинка сезона – элегантная шуба 40-2-110-SK-R из экомеха с капюшоном окраса под рысь.
Состав материала включает в себя 80% натуральной шерсти и 20% эластана. По своим теплоизоляционным свойствам и внешнему виду шуба из экомеха ничуть не уступает натуральной. Сильный мороз не застанет вас врасплох благодаря высокой плотности ворса данной модели.
Отличительная особенность шубы – ее капюшон с окрасом под рысь. Пышный, яркий и приятный на ощупь мех делает образ неотразимым и эффектным. В комплекте к изделию идет пояс, который надежно закрепляется на талии, подчеркивая ее. Длина модели средняя – 110-115 см., однако под заказ можно выбрать и изготовить шубу любой другой желаемой длины.
*Длина модели может изменяться в пределах 5 см от заявленной длины в описании.
*..
Огромная благодарность за такую шикарную шубу! Качество на высоте