0.0310500502 c

Большая палетка теней для век Rom&Nd Better Than Palette #04 Dusty Fog Garden, 8гр

2500 р

1495 р

Очень красивая! Пыльные цвета, все матовые.

#04 Dusty Fog Garden — Сад пыльного тумана.

Большая палетка теней для век — это идеальный выбор для создания разнообразных образов. В ней вы найдёте матовые оттенки, в пыльных оттенках коричневого и дымчатого цвета. Они помогут вам сделать плавный переход от светлых тонов к более тёмным. Тени имеют среднюю пигментацию, что позволяет использовать их как для лёгкого дневного макияжа, так и для яркого вечернего. Они универсальны в использовании: вы можете скомбинировать несколько оттенков для создания сложного макияжа или использовать один оттенок для моно-макияжа. Тени великолепно сочетаются между собой, и каждый оттенок может использоваться самостоятельно или в комбинации с остальными.

Палитра содержит тени, состоящие из качественных ингредиентов, которые не вызывают кожных раздражений и аллергических реакций.

Способ применения:
С помощью аппликатора, кисти или пальцев нанести необходимый оттенок или комбинацию оттенков на веки, растушевать.

Состав: Talc, Mica (CI 77019), Silica, Titanium Dioxide (CI 77891), Boron Nitride, Octyldodecanol, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Phenyl Trimethicone, Magnesium Myristate, Methylpropanediol, Iron Oxides (CI 77492), Caprylic/Capric Triglyceride, Manganese Violet (CI 77742) Iron Oxides (CI 77499), Diisostearyl Malate, Dipentaerythrityl, Hexahydroxystearate/Hexastearate/Hexarosinate, Propanediol, Dimethiconol Stearate, Iron Oxides (CI 77491), Methicone, Ultramarines (CI 77007), Dimethicone, Hydrogenated Lecithin, Triethoxycaprylylsilane, Magnesium Stearate, Carmine (CI 75470), Water.

Артикул 8809625243128
Организатор Тетчер 22.7
Категория Тени для век
Бренд rom&nd
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь