795 р
Этот насыщенный крем глубоко питает кожу, предотвращает сухость и потрескавшуюся кожу, оставляя нежный, едва уловимый аромат цветущей сакуры.
💖 Преимущества:
✔ Густая, питательная текстура – мгновенно смягчает и увлажняет кожу.
✔ Формула с высокой степенью увлажнения – защищает кожу от сухости и предотвращает раздражение.
✔ Гипоаллергенная и безопасная – не содержит спирта, парабенов, минеральных масел и ингредиентов животного происхождения.
✔ Прошёл тест на раздражение кожи (но индивидуальная реакция возможна).
✔ Экономичная упаковка – удобный тюбик с откручивающейся крышкой позволяет использовать крем до последней капли.
✨ Способ применения:
Нанесите небольшое количество крема на сухую кожу рук и аккуратно вмассируйте до полного впитывания. Подходит для ежедневного ухода.
Крем просто волшебный👍 у меня сейчас переезд, упаковка, кожа рук просто трэш. Этот крем мгновенно превратил мою почти шагреневую кожу рук😂 после работы в напитанную и шелковую. Обычно ладошки и пальцы трескаются до крови при работе с картонными коробками, и перчатки не спасают, заработала профессиональную аллергию на картон. Я поражена, что с этим кремом проблема полностью исчезла. Действительно спасатель, полностью оправдал мои ожидания! На старте, буквально пару минут, имеет легкий запах камфоры, но он быстро исчезает. Ни один мой супер крем не творил такое волшебное преображение кожи рук. Рекомендую всем иметь этот кремушек, ваши ручки будут вам очень благодарны