0.0170100614 c

"Kami Shodji" Влажные салфетки для удаления жира и масляных пятен (с натрием) 20 шт

145 р

Отрицательные ионы, содержащиеся в карбонате натрия расщепляют и удаляют загрязнения, которые сложно смыть обычной водой.
Салфетки эффективно очищают кухонные поверхности от следов пищи, жира и маслянных пятен.
Безопасная формула пропитки: без содержания спирта, парабенов и ароматизаторов, с нейтральной рН.
Прочная сетчатая ткань салфетки тщательно собирает загрязнения с поверхности. Поверхностно-активные вещества не используются, поэтому нет необходимости протирать поверхность повторно чистой водой.
Способ применения: откройте клапан упаковки, извлеките необходимое для уборки количество салфеток. Плотно закройте упаковку, чтобы не допустить их высыхания. После вскрытия использовать в течение трёх месяцев.

Состав: вода, сесквикарбонат натрия, щелочная электролизованная вода, хлорид бензалкония, регулятор pH.

Материал: вискоза, полиэстер.

Артикул 4971633171671
Организатор Табия 23.0
Бренд KAMI SHODJI
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь