0.0061300523 c

Конфеты молочные "Азовская коровка на сливках" 300 гр

164 р

Конфеты "Коровка" приготовлены с добавлением сгущенных сливок и сливочного масла. Эти ингредиенты придают лакомству насыщенный сливочный вкус и нежную консистенцию. Легкий ванильный аромат делает конфеты еще аппетитнее. Традиционная сладость прекрасно сочетается с чаем и кофе, превращая обычное чаепитие в маленький домашний праздник.
Состав:
Сахар, сгущённые сливки с сахаром (цельное молоко, сливки, сахар (сахароза, лактоза)), патока, масло сливочное (пастеризованные сливки из коровьего молока), агент влагоудерживающий - сорбитовый сироп, ароматизатор "Ванилин". Содержит подсластитель.

Артикул 00-00012901
Организатор ЧулокСовы 17.4
Категория Конфеты


Вопрос организатору ЧулокСовы
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь