0.0022201000 c

СИМА-ЛЕНД / Очки солнцезащитные женские OneSun, uv 400, дужка 15, линза 5.2x4.5 см

190 р

176 р

Солнцезащитные очки "OneSun" с защитой UV 400 — это модный и стильный аксессуар, который обеспечит вам надежную защиту от ультрафиолетовых лучей. Блокируя 100% UVA и UVB лучей, эти очки предотвращают повреждения глаз и помогают сохранить их здоровье, даже при ярком солнечном свете. Они подходят для повседневного использования, активного отдыха и путешествий, сочетая высокую функциональность и современный дизайн.
Очки разработаны так, чтобы подходить под разные формы лица, обеспечивая комфортную посадку и отличную фиксацию. Качественные материалы, из которых изготовлены очки, гарантируют долговечность и удобство при длительном ношении.
Солнцезащитные очки "OneSun" с защитой UV 400 — это не только эффективная защита от солнечных лучей, но и модный аксессуар, который подчеркнет ваш стиль. Современный дизайн и высококачественные материалы делают их идеальными для любого случая, будь то активный отдых или прогулки по городу.

Инструкция по уходу за солнцезащитными очками находится в разделе документы.

Материал: пластик, цвет линз: розовый, тип оправы: полноободковые, форма оправы: кошачий глаз, цвет оправы: розовый, наличие флекс-дужки: нет.

Вес: 42 г.

Состав: пластик.

Размер упаковки: 15 x 6 x 3.5 см.

Артикул 10199516
Организатор Moral 22.7
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь