0.0250700509 c

Мужские перчатки CHIBA Ultra (40547) - цвет черный

1307 р

Тренировочные перчатки Ultra от Chiba универсальные и подойдут как мужчинам, так и женщинам. Какая задача у данных перчаток? Они защищают руки от мозолей и других повреждений мягких тканей во время тренировочного процесса. За счет них можно улучшить сцепление рук со спортивными снарядами, что дает возможность концентрироваться на технике выполнения упражнений.
Ладонная часть перчаток сделана из прочной микрофибры. Даже при условии постоянного контакта со снарядами перчатки будут долго вам служить, тем более что они прошиты двойным швом.
Микрофибра хорошо вентилируется и впитывает влагу, поэтому ваши руки не будут потеть в данных перчатках. Чтобы их носка была еще более комфортной, в ладонной части имеется мягкая набивка, учитывающая анатомию руки. Она создает хорошую амортизацию при контакте рук со снарядами.
Область применения: для силовых тренировок и фитнеса.
Наружная часть: микрофибра, спандекс, мохер.
Внутренняя часть: микрофибра (с мягким наполнителем).

Артикул VS-00001092
Организатор Олимпика 22.7
Бренд Chiba
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь