0.0090200611 c

Happy Fox / Женские шерстяные гольфы

459 р

362 р

Бренд: Happyfox
Серия: Happyfox- Уютные носки
Страна: Россия
Состав: 10% шерсть, 80% ПАН, 9% полиамид, 1% эластан
Цвет: коричневыймеланж

Высший уровень комфорта!
Невероятно мягкие и уютные гольфы выполнены из приятной к телу пряжи с добавлением натуральной овечьей шерсти. Однотонные гетры идеальны для уютных осенних вечеров в компании пледа и какао. Нежный узор добавит образу эстетики и кокетства, а теплая пряжа согреет в прохладное время года.
Мягкая пряжа делает гольфы теплыми, плотными и идеальными для холодной осени, весны и зимы. Благодаря добавлению синтетических волокон они отлично тянутся и нежно облегают ножки. Коричневые гольфы хорошо выдерживают многочисленные стирки, сохраняя первоначальный внешний вид.
Высокая длина до колен делает термо гольфы для женщин комфортными и удобными для активных движений. Благодаря мягкой анатомической резинке гольфы плотно прилегают к телу и не давят.
Длинные вязаные гольфы идеальны повседневных прогулок в осенние и морозные зимние дни.

Артикул HFR15503 (0710103683)
Организатор Беретта 22.8
Бренд Happy Fox


Вопрос организатору Беретта
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь