0.0370100602 c

DHC / DHA и EPA 30 дней – функциональный пищевой продукт для снижения уровня триглицеридов и поддержки памяти

1933 р

1230 р

Польза для организма:
DHA и EPA 30 дней – это функциональный пищевой продукт, содержащий высокую дозу омега-3 жирных кислот (DHA и EPA), которые способствуют:
✅ Снижению уровня триглицеридов в крови – помогает поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы.
✅ Поддержанию памяти и когнитивных функций – особенно полезен для людей среднего и старшего возраста.
✅ Улучшению работы мозга – DHA является ключевым компонентом клеточных мембран нейронов.
✅ Восполнению дефицита омега-3 – особенно актуально при недостаточном потреблении жирной рыбы.

Состав (на 4 капсулы в день):
DHA (докозагексаеновая кислота) – 510 мг

EPA (эйкозапентаеновая кислота) – 110 мг

Витамин E – 60 мг (антиоксидант, защищает клетки от окисления)

Другие ингредиенты: очищенный рыбный жир (произведен в Японии), желатин, глицерин.

Почему стоит выбрать этот продукт?
✔ Высокая концентрация DHA и EPA – 620 мг в суточной дозе.
✔ Безопасность – производится в Японии на сертифицированном производстве (GMP), без тяжелых металлов и диоксинов.
✔ Удобство приема – всего 4 капсулы в день.
✔ Доступная цена – около 43 иен (33 иены при подписке) в день.

Рекомендации по применению:
Принимать 4 капсулы в день, запивая водой. Подходит для длительного применения.

⚠ Противопоказания: не предназначен для детей, беременных, кормящих женщин и людей с хроническими заболеваниями без консультации врача.

Артикул DHA 30日分【機能性表示食品】
Организатор Японамама 21.3
Категория Прочие витамины
Бренд DHC
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь