0.0252000404 c

Nishikawa SEVENDAYS - воздушное покрывало в клетку

9255 р

Это легкое и воздушное покрывало с клетчатым дизайном выполнено из натуральной хлопковой марли на поверхности, контактирующей с кожей. Оно приятно на ощупь, обладает гладкой текстурой и нежно заботится о вашем комфорте. Наполнитель имеет оптимальную плотность, что делает это покрывало идеальным для использования в весенне-осенний период, а также помогает сохранять прохладу в жаркие летние дни.

Покрывало Nishikawa SEVENDAYS — это универсальное изделие, которое станет отличным выбором на все сезоны. Легкое и стильное, оно подходит для круглогодичного использования и идеально впишется в любой интерьер.

Размер: 140 x 190 см
Состав: Ткань футон: (наружная ткань) 100% полиэстер, (подкладочная ткань) 100% хлопок, Наполнитель: 100% полиэстер
Страна производства: Китай

Артикул 6
Организатор Ichiban 21.2
Бренд NISHIKAWA


Уют и тепло, которые можно почувствовать с первого прикосновения. Мягкие, воздушные, с деликатной текстурой и продуманным дизайном, они создают атмосферу уюта в любом уголке вашего дома. Натуральные материалы, приятные к телу, идеально подходят для отдыха после насыщенного дня, прохладных вечеров ил
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь