VT Cosmetics / VT Vita-Light Reedle Shot Бустер-сыворотка с микроиглами и витамином C 50мл.
4890 р
3325 р
НОВИНКА!! Бустер-сыворотка VT Cosmetics Vita-Light Reedle Shot 100 — это осветляющая версия легендарной сыворотки от VT с микроиглами.
Средство борется с пигментацией, постакне и веснушками, выравнивает тон и избавляет от тусклости, делая кожу гладкой и сияющей. Разглаживает микрорельеф, поддерживает упругость, способствует сужению пор и успокаивает воспаление.
Имеет лёгкую текстуру с микрокапсулами, увлажняет при нанесении.
Запатентованная технология Cica Reedle™, состоящая из минеральных микроигл и центеллы, обеспечивает отшелушивание рогового слоя и транспортирует другие активы, усиливая их действие.
Подходит для всех типов кожи.
Способ применения: во время вечернего ухода нанесите необходимое количество средства на предварительно очищенную кожу, распределите пальцами и дождитесь полного впитывания. Продолжите уход этапами тонизирования и увлажнения. В дневное время используйте солнцезащитное средство SPF50 PA++++.
Внимание! Бустер-сыворотка с микроиглами может вызывать ощущение покалывания после нанесения.
Меры предосторожности: не используйте одновременно с пилингами или скрабами, а также со средствами с ретинолом, AHA, BHA, витамином C в высокой концентрации. Не рекомендуется использование после дерматологических процедур, травмирующих роговой слой эпидермиса: пилингов, аппаратной косметологии, инъекций.
Срок годности: до 11.2027г.
Взяла начитавшись отзывов. Странно, никаких покалываний не заметила. Хорошо хоть большую баночку не взяла. Видимо мне не подошло