0.0553100516 c

Tasty Coffee / Колумбия Анжело Соса 120 часов кофе

759 р

Ростер для обжарки Loring S70 Peregrine
Степень обжарки фильтр
Регион Уила
Разновидность таби
Способ обработки натуральный экспериментальный
Высота произрастания 1700 м
Урожай 2024
Оценка Q-грейдера 87
Яркий кофе с нотами ананаса, ежевики, лемонграсса и аниса.

Анжело Соса управляет семейной фермой Альто Сьело уже более 20 лет и полагается на знания, унаследованные от своего отца.

На ферме высажены деревья разновидностей катурра, кастильо, розовый бурбон, гейша и таби, ягоды с деревьев которой и были собраны для этого лота. Таби — разновидность, полученная в результате скрещивания типики, бурбона и тимора.

Анжело — большой поклонник этой разновидности, потому что благодаря генам тимора она имеет высокую урожайность и устойчивость к болезням, а благодаря генам типики и бурбона обладает высоким вкусовым потенциалом.

Этот лот обработали натуральным экспериментальным способом, при котором ягоды сначала ферментировали в танках в течение 120 часов, а затем высушили под пластиковыми навесами в течение двух недель. Навесы обеспечивают защиту от дождей, а также повышают температуру воздуха и способствуют его циркуляции для равномерной и контролируемой сушки зерна даже во влажном климате.

Артикул Кофе Колумбия Анжело Соса 120 часов
Организатор Summerwine 19.0
Категория Молотый кофе
Бренд Tasty Coffee
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь