0.0420100619 c

SKIN1004 Madagascar Centella Tone Brightening Boosting Toner 210мл - Осветляющий укрепляющий тонер

2563 р

1353 р

Тоник SKIN1004 Madagascar Centella Tone Brightening Boosting Toner успокаивает и увлажняет, бережно отшелушивает кожу, осветляя пигментацию и выравнивая тон. Уменьшает видимость следов от акне, устраняет тусклость и дарит здоровое сияние, не стягивая. Продукт прекрасно подходит для борьбы с пигментными пятнами для чувствительной кожи. Удаляет омертвевшие частицы, поддерживает чистоту эпидермиса. Нейтральный уровень pH не нарушает естественный защитный слой. Водянистая текстура моментально впитывается и освежает. В 17 районах Мадагаскара, на уровне 700 м выше уровня моря, где среднегодовая температура равна 24~27°C, произрастает центелла азиатская — растение, экстракт которого используется в тонике. Высокочественное сырье повышает эффективность средства. 90% экстракта центеллы, на котором основана формула, успокаивает и смягчает кожу, снимает раздражение и покраснение, укрепляет естественный защитный барьер и придаёт эластичность, а также защищает стенки сосудов, препятствуя появлению сосудистой звёздочки.

Основные компоненты:
- MadeWhite™ комплекс, состоящий из мадекассосида, производного центеллы азиатской, и пентилен гликоля. Подавляет выработку фермента циклооксигеназы, регулирующего воспалительную реакцию, тем самым предотвращает воспаление и следы от акне.
- SingGreen комплекс из экстрактов папайи, яблока, винограда и сливы. Мягко отшелушивает, выравнивает тон и разглаживает.
- Aquaxyl® увлажняющий комплекс, состоящий из глюкозы и ксилита, он улучшает циркуляцию влаги в эпидермисе, повышает выработку собственной гиалуроновой кислоты, уменьшает видимость морщин и разглаживает.
- Ниацинамид (витамин B3) выравнивает общий тон, улучшает цвет лица, стимулирует выработку коллагена, осветляет, замедляет транспортировку меланина в эпидермис, укрепляет гидролипидную мантию.
- Пантенол (витамин B5) ускоряет заживление микроповреждений, смягчает и успокаивает, снимает покраснение, улучшает барьерные функции эпидермиса и предотвращает образование пигментных пятен.
3-0-этил аскорбиновая кислота — жирорастворимая форма витамина C, которая работает, как мощный антиоксидант и противовоспалительный агент, замедляет процесс старения, осветляет и повышает синтез коллагена.

Подходит для всех типов кожи.

Способ применения:
После очищения нанесите тоник на лицо руками или с помощью ватного диска.

Артикул 8809576261165
Организатор Лиса краса 22.7
Бренд SKIN1004
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь