0.0413100515 c

Queen fair / Туалетная вода женская Lovely Dream, 100 мл

564 р

Тонкий, волнующий и обольстительный сладкий женский аромат. Ароматическая композиция является ольфакторным воплощением знаменитой песни «Спасибо, следующий» популярной американской певицы Арианы Гранде. Песня долгое время не сходила с первой строчки музыкальных чартов Америки, Европы и Австралии.
В верхнем аккорде парфюма аромат сладких бархатистых ягод малины переплетается с запахом сочной медовой груши. С сердце композиции на смену фруктовым нотам приходит шелковисто-пряный аромат розы и пряно-ореховые ноты кокоса. А завершает звучание парфюма мягкий и очень нежный ароматический шлейф, сплетенный из бархатистого мускуса и тонкого запаха сахара.
* Верхние ноты: малина и груша.
* Средние ноты: кокос и розовая роза.
* Базовые ноты: миндальное пирожное макарун и мускус.

Артикул 10178601
Организатор Anushka 23.0
Бренд Queen fair
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь