0.0310401020 c

Набор тушь + подводка для глаз - Jigott Cat`s Eye Mascara&Eyeliner Set

932 р

518 р

Набор тушь + подводка для глаз - Jigott Cat`s от Лисы Красы

Тушь для ресниц поможет увеличить объем даже самых тонких ресниц и придать им невероятный изгиб. Мягкая кремовая текстура обволакивает ресницы, увеличивая объем, а специальная щеточка с жесткой щетиной фиксирует изгиб, разделяет ресницы, делая их более густыми и выразительными. Растительный воск уменьшает раздражение чувствительных глаз.
Также подходит для тех, кто носит контактные линзы. Тушь смывается комочками, размокая в теплой воде.
Способ применения: нанесите тушь на верхние и нижние реснички зигзагообразными движениями

Подводка для глаз Jigott Cat`s

Жидкая подводка для глаз с водостойкой формулой создает четкую и однородную линию пленочного типа, не растекается, не вызывает раздражений.
Легко смывается в теплой воде.

Способ применения:
Нанесите средство кистью поверх ресничной зоны верхнего века.

Артикул 00003845
Организатор Лиса краса 21.4
Бренд JIGOTT
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь