0.0110500521 c

СИМА-ЛЕНД / Плечики - вешалка для одежды LaDо*m Laconique, 42*24*3,2 см, широкие плечики, цвет розовый

250 р

На неудачно сложенной одежде могут появиться заломы и складки, из-за чего вещи приходится гладить повторно. Это маленькое неудобство можно решить с помощью специального предмета - вешалка.
Вешалка – это компактное приспособление, которое позволит вам разместить в гардеробе классические штаны из лёгких или плотных материалов, блузки, рубашки, кофты и другие вещи. Изделие практичной формы занимает мало места, что позволяет экономить пространство в шкафу. Эргономичная форма поможет надёжно зафиксировать одежду и предотвратить её падение.
Преимущества:
* Небольшой размер;
* Долговечность;
* Удобство эксплуатации;
* Безопасное покрытие.
Дополнительно
Подходят для размера одежды 40-46

Артикул 9348101
Организатор Anushka 23.0
Категория Системы хранения
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь