0.0592700603 c

Агрофирма АЭЛИТА / Семена Астра Гремлин, смесь окрасок, 0,2 г

20 р

Эффектная астра с уникальными по форме соцветиями. Принадлежит к садовой группе сравнительно новых коготковых астр. Кусты крепкие, высокорослые – 70-75 см высотой, стройные, узкие, букетной формы. На кусте раскрыты одновременно до 15 густомахровых, крупных соцветий, диаметром 10-12 см. Цветоносы прочные, длиной 35-45 см. Растения холодостойкие, устойчивые к фузариозу, сохраняют декоративность в дождливую погоду. Цветут в средние сроки, в августе – сентябре. Используются для оформления цветников и на срезку.
Выращивают рассадным способом. С развитием первой пары настоящих листочков сеянцы пикируют. На постоянное место рассаду высаживают в возрасте 30-35 дней. Возможен посев семян в открытый грунт весной или под зиму, в конце октября, на глубину 0,5-1 см. Растениям необходимы регулярные поливы, прополки, рыхления и подкормки.

Артикул 4657692
Организатор Висмут 23.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь