0.0530100615 c

Титановое ожерелье Phiten Х50 RAKUWA Magnetic Titanium Necklace BULLET

14 126 р

Титановое магнитное ожерелье Phiten Х50 – необходимый аксессуар для современного делового и спортивного человека! Ожерелье создано с использованием технологий Aqua Titanium X50 и Micro Titanium Ball.

Титан служит источником магнитных полей, так благотворно влияющих на Ваш организм. Магнитные поля воздействуют на железо в составе гемоглобина крови и поляризуют молекулы жидкостей в организме, благодаря чему ускоряют кровообращение, улучшают тканевое дыхание и питание. Это позволяет быстрее восстановиться после значительных физических нагрузок и стрессов, ускоряет заживление повреждённых тканей, выводит молочную кислоту и продукты распада мочевины, поэтому снимает воспаление и боль. Улучшает кровообращение, снимает мышечное напряжение и спазмы в области шеи. Магнитное поле стимулирует естественные электрические токи центральной и периферической нервной системы, помогает при нервном напряжении и стрессе, улучшает когнитивные и интеллектуальные способности.

После длительного применения магнита Вы избавитесь от бессонницы и неврозов, укрепите иммунитет, восстановите полярность клеток. Динамичный дизайн ожерелья прекрасно подойдёт к одежде любого стиля, Вы можете не разлучаться с ним ни в спортивном зале, ни на деловых переговорах.

Материал: силикон, нержавеющая сталь, нейлон с пропиткой наночастицами титана, диоксид кремния, титан.

Плотность магнитного потока: 50 мТл (миллитесла).

Длина: 50 см.

Способ применения: носите ожерелье на шее или запястье в виде браслета во время и после интенсивной физической или нервной нагрузки. Вы можете использовать ожерелье круглосуточно. Внимательно прислушивайтесь к своим ощущениям при носке ожерелья – так Вы сможете подобрать наиболее оптимальное время для его использования.

Ожерелье противопоказано к использованию лицам с кардиостимуляторами, инсулиновыми помпами и другими электрическими имплантатами, лицам с заболеваниями сердечнососудистой системы, диабетикам, эпилептикам, беременным и кормящим матерям!

Если при использовании ожерелья у Вас появились беспричинные болевые ощущения, прекратите его использование. Не допускайте контакта аппарата с магнитными устройствами и источниками информации (флэш–накопители, диски, кредитные карты и т. д.) – они могут быть испорчены!

Артикул 2314
Организатор Ханами 22.9

Цвет

выбор доступен при оформлении заказа
  • Brown/Gold
  • Black/Gold
  • Black/Black
  • Black/Metallic Black


Не секрет, что большинство людей, ведущий неактивный образ жизни и имеющих сидячий вид деятельности, часто страдают от хронических (приобретенных болевых ощущений) в области шеи. И это не радует, мягко говоря. Массажи, масса таблеток… все это помогает. Но лишь на время. А потом боль опять стучится в
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь