0.0261000300 c

amberholl / Элегантные ажурные серьги с натуральным янтарём «Модерн»

Нет изображения

7254 р

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА:
Размеры камня (мм): 22х12
Вес изделия (г): 13.36
Размер / длина (см): 5
Цвет: медовый
Материалы: Натуральный янтарь / Серебро 925°
Коллекция: Модерн

Элегантные ажурные серьги из серебра с натуральным балтийским янтарём «Модерн»: 306504262
Овальные серьги из коллекции «Модерн» не оставят равнодушной даже самую взыскательную особу. Сбалансированное сочетание классики и модерна, строгости и нестандартности, серебра и янтаря, ажурности плетения и чистоты линий — всё это делает украшения из этой коллекции великолепным произведением ювелирного искусства.
Эти серьги созданы вручную из чернёного серебра 925 пробы и сияющего балтийского янтаря медового цвета. Надёжный английский замочек не даст серьгам потеряться.
Рекомендуем вам приобрести в комплект к серьгам кольцо из этой коллекции.
Размер камня: 22х12 мм
Длина: 4.8 см
Вес украшения: 13.36 г

Артикул '306504262
Организатор Slimama 19.4
Бренд amberholl
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь