0.0271201018 c

amberholl / Стильный яркий кулон из вишнёвого янтаря «Эллада»

Нет изображения

1268 р

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА:
Размеры камня (мм): 14х9х7
Вес изделия (г): 4.2
Размер / длина (см): 4
Цвет: вишневый
Материалы: Натуральный янтарь / Серебро 925° / Позолота
Коллекция: Эллада

Изысканный кулон из натурального цельного янтаря вишнёвого цвета и позолоченного серебра «Эллада»: 810204214
Украшения из коллекции «Эллада» — это классическая красота, проверенная не одним тысячелетием. Простые элегантные формы, узнаваемый графический орнамент, безупречное сочетание материалов, высокое качество исполнения и трепетное отношение к деталям — мы гордимся этой коллекцией по праву.
Кулон классической овальной формы отлично оттенит ваш повседневный образ и добавит элегантности наряду для вечера. Сочный вишнёвый цвет янтаря и яркий блеск позолоты добавит праздничного настроения вам и вашему окружению.
Кулон можно дополнить кольцом, серьгами и браслетом.
Чтобы ваше украшение дольше радовало вас, избегайте его контакта с абразивными чистящими средствами, а также различными химическими и косметическими препаратами (отбеливатели, моющие составы, духи, ацетон и так далее).
Размер камня: 14х9х7 мм
Длина: 4 см
Вес: 4.2 г

Артикул '810204214
Организатор Slimama 19.6
Бренд amberholl
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь