0.0381201017 c

amberholl / Овальный кулон из зелёного янтаря в позолоченной оправе «Элегия»

Нет изображения

1643 р

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА:
Размеры камня (мм): 20х10х6
Вес изделия (г): 3.6
Размер / длина (см): 3.5
Цвет: зеленый
Материалы: Серебро 925° / Натуральный янтарь / Позолота
Коллекция: Элегия

Подвеска овальной формы из золочённого серебра с натуральным цельным янтарём зелёного цвета «Элегия»: 710210051
Никогда не стесняйтесь быть яркой и заметной. Не стесняйтесь привлекать внимание и вызывать восхищение. Никогда не бойтесь быть самой собой. Яркие и эффектные украшения — это не просто дополнение к вашему образу, это возможность заявить о себе и подчеркнуть своё «я» — уникальное и неповторимое.
Элегантный кулон овальной формы, созданный из золочённого серебра и искрящегося янтаря зелёного цвета дополнит любой ваш образ эффектной деталью.
Рекомендуем вам приобрести также кольцо и серьги из этой серии, чтобы создавать различные стильные сочетания.
Чтобы украшение дольше радовало вас, старайтесь избегать его контакта с абразивными чистящими средствами, а также различными химическими и косметическими препаратами (отбеливатели, моющие составы, духи, ацетон и так далее).
Размер камня: 20х11х6 мм
Длина: 3.6 см
Вес: 3.6 г

Артикул '710210051
Организатор Slimama 19.6
Бренд amberholl
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь