0.0541201010 c

amberholl / Нарядное кольцо «Медичи» с янтарём зелёного цвета

Нет изображения

5137 р

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА:
Размеры камня (мм): 7х4х3
Вес изделия (г): 4
Цвет: зеленый
Материалы: Натуральный янтарь / Серебро 925° / Позолота / Фианиты
Коллекция: Ренессанс

Яркое красивое кольцо из позолоченного серебра с искрящимся зелёным янтарём и кристаллами «Медичи»: 410007178
Лоренцо Медичи — величайший меценат и покровитель искусств возвёл культ роскоши и красоты в высочайшую степень, и, как нам кажется, очень правильно сделал! Яркие цвета и богатые текстуры, драгоценные материалы, потрясающие образы и причудливые формы, которые подарила нам эпоха Ренессанса, до сих пор находят своё отражение в современных дизайнах. Коллекция украшений «Медичи» создана с почтением к непревзойдённому искусству эпохи Возрождения и с любовью к вам.
Чтобы ваше украшение дольше радовало вас, избегайте его контакта с абразивными чистящими средствами, а также различными химическими и косметическими препаратами (отбеливатели, моющие составы, духи, ацетон и так далее).
Размер вставки: 7х4х3 мм
Размер верхушки кольца: 19х19 мм
Вес: 4 г
Размер кольца: оптимально 16-18

Артикул '410007178
Организатор Slimama 19.6
Бренд amberholl
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь