0.0431201017 c

amberholl / Деревянная шпилька для волос, украшенная натуральным янтарём

Нет изображения

3443 р

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА:
Размеры камня (мм): 25х11х8
Вес изделия (г): 5.5
Размер / длина (см): 19
Цвет: медовый
Материалы: Натуральный янтарь / Натуральная древесина (морёный дуб)

Китайская резная шпилька из дерева, украшенная натуральным цельным янтарём медового цвета: 210311006
Однозубчатые шпильки для создания и украшения причёски пришли к нам с Востока. С давних времён женщины и мужчины в Китае, Корее и Японии пользовались шпильками для волос не только в практических и декоративных целях, но и с особым символическим смыслом. Такая шпилька свидетельствовала о статусе владельца, означала вступление во взрослую жизнь, говорила о семейном положении. Шпильки считались ценным подарком и преподносились друг другу влюблёнными.
Сегодня это замечательный, удобный и стильный аксессуар, который позволит вам в считанные секунды создать эффектную причёску.
Вы можете украсить шпильку привеской по вашему вкусу.
Размер камня: 25х11х8 мм
Длина палочки: 19 см
Вес изделия: 5.5 г

Артикул '210311006
Организатор Slimama 19.6
Бренд amberholl
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь