Вы можете использовать специальные символы в поиске чтобы получать точные результаты.
Исключение слов Введите минус перед словом, которое нужно исключить. Например, запрос платье -черное покажет платья в которых нет слова "черное".
Поиск точной фразы Поместите фразу в кавычки чтобы поиск искал все выделенные слова. Например, запрос "платье с принтом" будет искать только платья в описании которых есть слово "принт".
Объединение правил Поисковые правила можно использовать одновременно. Например, "платье с принтом" -черное будет искать платья обязательно с принтом но не черные.
1968 р
Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер Ткань: Футер 3-нитка микрокомпакт Базовые черные джогеры из плотного футера с плотной петельной основой. Мягкая резинка на талии, два кармана, эластичный манжет и фирменный принт.Показать полностью
Стильные, для школы самый раз
Марка маломерит, поэтому всегда беру ее на размер больше. Ребенку ростом 132 см комбинезон 140 размера очень комфортно, в самый раз
Очень приятная тактильно рубашка, соответствует картинке ( крой и цвет), на 42-44 размер села отлично с учётом оверсайзного кроя. Качество,как всегда, порадовало. Доставка в этот раз намного раньше. Спасибо за отличные вещи
Это наш уже 3-ий из этой закупки. Растём вместе с Inzibe
Отличного качества, приятный цвет, рекомендую
Брюки отличные, свободный фасон
Дата заказа 7 июня, доставка 23 июля вроде должна была быть, только доставили аж в сентябре, такое впервые
Зауженные трикотажные брючки. Спереди отстрочка. Понравились
Жилет отличный, качество хорошее, чтобы смотрелся более свободно покупайте на пару размеров больше
Такая же ситуация, ростом 112 см обычного телосложения малы, резинка не тянется от слова совсем
Брюки очень понравились. В школу прекрасная альтернатива классическим брюкам
Классная рубашка. Трикотаж приятный, мягкий
Организатору огромное спасибо за отлично проведенную закупку. Заказ получила раньше заявленного срока. Подписываюсь на покупку и однозначно рекомендую
Качество супер, только маломерят явно
Свитшот- отличный. Полностью соответствует картинке. На прохладное -лето-идеально. Идёт в размер. Очень большой плюс ,что не мнётся)
Отличная рубашка, тоненькая из хлопка, оверсайз
Брюки длинные, стильные, хлопок не тянется