0.0501301007 c
303 р
Гель для душа Апельсин и Ваниль Aura 390 мл
Натуральный гель для душа увлажняющий Aura Глубокое питание — это деликатное средство для очищения кожи, состоящее из натуральных компонентов. Аромат геля для душа разработан с использованием цитрусовых экстрактов и ванили.
Гель для душа с нежным цитрусовым ароматом с нотками ванили подарит ощущение гладкости и мягкости вашей коже.
Хлопковое молочко способствует восстановлению естественного уровня увлажненности кожи. Экстракт апельсина оказывает тонизирующее и бодрящее действие.
Объем — 390мл.
Вопрос организатору Эстет
Шампуни и гели для мужчин и женщин от Tresemme и Clear – это продукты, которые обеспечивают качественный уход за волосами и кожей, отвечая самым высоким требованиям. Шампуни Tresemme интенсивно питают волосы, придают им здоровый блеск и шелковистость, а также защищают от повреждений. Они подходят дл
Отзывы о товаре
6
Приятный запах и цена замечательная