0.0060501011 c

Стимулятор корнеобразования "КОРНЕВИН" 5г, "ТУТ БИО"

Нет изображения

30 р

Стимулятор корнеобразования, Корневин.
Область применения:
- Регулятор роста растений. Предназначен для улучшения ускорения черенков семечковых, косточковых (слива, вишня, черешня, персик) , ягодных (смородина, крыжовник и др.), виноградной лозы, цитрусовых и декоративных (роза, сирень, калина, чубушник и др.) культур, а также для улучшения их приживаемости при пересадках, в том числе сеянцев и саженцев.

Способ применения:
Заготовленные черенки перед высадкой погружают концами нижних срезов в препарат (опудривание); сеянцы, саженцы, приготовленные к пересадке деревья и кустарники замачивают перед высадкой в растворе препарата и поливают под корень раствором препарата через 10 дней после высадки.

Артикул SL86923
Организатор Japanclean 23.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь