
679 р
Материал: Холст
Размер: 35 х 28 х 11 см
Длина ручки: 80 см
Вес: 0,22
Этот шоппер – настоящий хамелеон! Он подходит для похода в магазин, прогулки по городу, учебы, работы, пикника и даже для пляжа. Удобные ручки на плечо освобождают руки, что особенно важно, когда нужно нести много вещей или разговаривать по телефону. Больше не нужно жертвовать комфортом ради вместительности.
Шоппер – это отличная альтернатива пластиковым пакетам. Он многоразовый, прочный и экологичный, что позволяет снизить ваш вклад в загрязнение окружающей среды. Благодаря стильному дизайну, шоппер становится не просто практичной сумкой, а модным аксессуаром, который дополняет ваш образ.
Это не просто сумка, а ваш незаменимый помощник на каждый день, который сочетает в себе стиль, практичность, экологичность и заботу о вашем комфорте. Это инвестиция в ваше удобство и осознанный образ жизни.
Изображения и цвет представленного товара могут незначительно отличаться от оригинала продукции, в зависимости от разрешения и настроек вашего монитора, а также условий освещения при съемке.