0.0180200605 c

Aim Clothing / Джемпер с цельным плечом с ангорой, зеленый

6950 р

3475 р

Джемпер свободного кроя с круглым вырезом горловины, цельной линией плеча по спинке и широкими рукавами. Изготовлен из смесовой пряжи улучшенных свойств. Комбинация пуха ангорского кролика и тонкой шерсти в составе создают текстуру с характерным ворсом.
   
Изделия изготавливаются на нашей фабрике в России. Процесс вязки происходит на японской плосковязальной машине Shima Seiki. Все элементы изделия соединены вручную на кеттельном оборудовании. Перед отправкой каждое изделие тщательно стирается, и проводится дополнительный контроль качества.
 
При оформлении заказа вы можете выбрать в качестве упаковки брендированный хлопковый мешок. Мы рекомендуем использовать этот мешок для хранения и поддержать экологическую и безотходную философию нашего производства.
Состав: 10% ангора/ 5% шерсть/ 60% вискоза/ 25% нейлон

Артикул J-7195-ANG-F87-H1087
Организатор Витара 22.6
Бренд Aim Clothing
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь