Свобода / Подарочный набор для женщин SVOBODA NATURAL "РАЙСКИЙ САД" гель для душа + лосьон для тела
590 р
290 р
Продано |
УЦЕНКА! Немного порвана коробка сверху. Можно брать себе или можно аккуратно подклеить (при таком повреждении есть такая возможность), прикрепить бант для подарков и подарить.
Бант можно заказать здесь 1241998935
Подарочный набор женский.
Крем-гель Svoboda Natural "Увлажняющий" с экстрактами грейпфрута, персика, яблока.
Нежный крем-гель для душа с ароматом грейпфрута подарит волшебное наслаждение. Экстракты персика, грейпфрута, яблока и АНА фруктовый концентрат защищают кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды, смягчают и успокаивают ее. Питательная добавка на основе кокосового масла способствует восстановлению липидного слоя кожи и нормализует ее водно-жировой баланс.
Лосьон для тела Svoboda Natural "Увлажняющий" с экстрактами грейпфрута, персика, яблока
Лосьон для тела с натуральными экстрактами нежно питает и увлажняет кожу, оставляя на ней легкий аромат сочного грейпфрута. Натуральный экстракт грейпфрута повышает тонус и упругость кожи, экстракт персика снимает раздражения и сухость, а масло ши и миндальное масло делают вашу кожу гладкой и бархатистой.
Срок годности до 10.2026 года.
Всё хорошо, но кот боится, кода на него прыскаешь))) и убегает