0.0310500519 c

Гербицид ДЛЯ КАРТОФЕЛЯ И ТОМАТОВ (против сорняков в посадках) Щелково Агрохим Зонтран, 5мл

87 р

Гербицид точечно действуют по сорняку. Образует "защитный экран", не смываемый дождем. 2 месяца без сорняков, без вредного воздействия на картофель и томаты.
 
Системный гербицид в инновационной формуляции для борьбы с широким спектром двудольных и злаковых сорняков на картофеле, томатах, пшеницы озимой, сои, нута.
 
Преимущества
 
- Уничтожает более 50 видов сорняков и образует защитный экран, не смываемый дождем
 
- Быстро проникает в сорные растения и блокирует их повторное прорастание
 
- Действует только на сорняк, а не на культуру, полностью разлагается в почве
 
Действие:
 
Препарат поглощается листьями и корневой системой прорастающих сорняков, угнетает чувствительные сорняки. Видимые симптомы воздействия на сорняки — через 2–7 дней, гибель сорняков – через 10-15 дней после опрыскивания. Обеспечивает чистоту посадок от чувствительных сорняков на один месяц.
 
Результат: 
- Чистый огород без сорняков
- Здоровая рассада
- Длительная защита до 80 дней
 
Рекомендации по применению:
 
Оптимального результата можно добиться при обработке сорняков, находящихся на ранних стадиях развития и при благоприятных условиях роста (оптимальной влажности и температуре) до всходов картофеля или при высоте всходов 5 см. После обработки не рекомендуется проводить рыхление почвы в течение 30 дней, чтобы не разрушить защитный почвенный экран от появления новых всходов сорняков, который создается гербицидом на поверхности почвы.

Артикул Of000130327
Организатор Japanclean 23.0
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь