0.0380800615 c

Раут / Самса с мраморной говядиной 2шт/ 280гр

450 р

Сочное фаршированное мясом тесто, запеченное до золотистой корочки, создает неповторимый вкус этой самсы. Нежная мраморная говядина и ароматные специи идеально сочетаются, создавая богатый и насыщенный вкус. Это идеальный выбор для перекуса или закуски на вечеринке. Закажите прямо сейчас и наслаждайтесь вкусом нашей самсы с мраморной говядиной!

Полуфабрикат в тестовой оболочке замороженный

Состав:

Тесто слоенное дрожжевое: мука в/с, маргарин для слоения, вода, соль.

Начинка: мраморная говядина рубленая, лук репчатый, соль, перец черный молотый, зира. яйцо, кунжут.

Пищевая и энеретическая ценность на 100г: белки - 14,66г, жиры - 15,56г, углеводы - 26,71г, 299,24 ккал/1252 кДж

Спсоб приготовления: Не размораживать, достать из упаковки, выложить на противень, выпекать до готовности (15-20 минут) в предварительно разогретой до 170 градусов духовке в режиме конвекции.

Условия хранения: 90 суток при температуре не выше минус 18С

Артикул 2060030450910
Организатор AnteyShop 20.2
Бренд Раут
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies и сервис Яндекс.Метрика для сбора обезличенных данных о ваших действиях на сайте. Обработка данных осуществляется в соответствии с нашей Политикой защиты и обработки персональных данных
  Обратная связь