0.0420100609 c

ARTISTIC&CO Dr.Arrivo Zeus II - премиальный аппарат для комплексного омоложения кожи лица и шеи + сыворотка по наличию

99 800 р

Athena rose - афинская роза
Olympic Gold - золото Олимпии

Высокотехнологичный премиальный аппарат, который обеспечивает глубокое омоложение кожи и возвращает ей упругость, эластичность и здоровый вид. Этот прибор использует инновационные технологии, позволяя решать самые разные косметологические задачи, такие как уход за кожей вокруг глаз, уменьшение морщин, улучшение текстуры и осветление кожи. Идеальный выбор для тех, кто стремится сохранить молодость и красоту кожи с помощью передовых технологий лучших салонов красоты прямо у себя дома.

Ключевые особенности:
- Многофункциональность: Аппарат сочетает в себе несколько мощных технологий: мультиполярный радиочастотный лифтинг (RF), электропорацию, электромиостимуляцию и LED-терапию. Это позволяет комплексно решать такие задачи, как улучшение контуров лица, омоложение и лифтинг кожи.

- Технология 9-MFIP: Особенностью этого аппарата является использование запатентованной технологии 9-MFIP, которая включает 16 типов тока, генерируемых через 9 электродов, покрытых 24-каратным золотом. Это усиливает проникновение активных веществ и стимулирует выработку коллагена в глубоких слоях кожи. Высокая биосовместимость золота с кожей способствует улучшению общего состояния дермы, стимулируя восстановление и защиту клеток.

- Эффективность RF-генератора: Высокочастотные токи (200 кГц) бережно согревают кожу, что способствует улучшению кровообращения, лимфодренажа и ускорению обменных процессов. Это помогает улучшить общую текстуру и тонус кожи.

- 3D манипула: Плавающая головка с возможностью движения во всех направлениях идеально повторяет контуры лица и обеспечивает плотное прилегание к коже, что усиливает эффективность процедур.

Каждый режим устройства оснащен четырьмя уровнями интенсивности, которые отображаются через красивый световой индикатор на боковых панелях. С увеличением интенсивности индикатор становится ярче.

Список режимов:
MFIP/Ultra Pulse (кнопка M/U): Это комбинация токов, имитирующих эффект мезотерапии. Режим позволяет проводить активные низкомолекулярные сыворотки в глубокие слои кожи (в 10−20 раз глубже, чем при обычном нанесении). На коже ощущается ритмичное постукивание с периодическими сокращениями мышц.

RF (кнопка R): Радиоволновая терапия, которая мягко прогревает подкожный слой, стимулируя клеточные процессы. Этот режим создает слабое тепло, вызывая ощущение легкости и быстрого исчезновения отеков, благодаря чему глаза становятся более открытыми.

EMS (кнопка E): Электромиостимуляция, направленная на сокращение и расслабление мелких мышц. Режим генерирует длинные импульсы тока, которые поступают почти без перерыва. Ощущается как покалывание и сокращение, а в завершение – приятное расслабление.

LED (кнопка L): Фототерапия с использованием красного, зеленого и синего света. Этот режим стимулирует выработку коллагена, улучшает прозрачность рогового слоя, снимает воспаление и уменьшает проявления акне.

Рекомендуемая последовательность использования режимов: LED (он работает в фоновом режиме вместе с другими, выбирайте нужный цвет или все сразу) → M/U → RF → EMS. Если вы планируете использовать режим мезотерапии M/U, перед процедурой нанесите специальную сыворотку для электропорации, а после этого поддерживайте влажную среду на лице с помощью легкого лосьона или воды. Режимы LED, радиоволновой терапии и EMS можно использовать без сыворотки, с гелем-проводником, лосьоном или водой. Для достижения наилучших результатов рекомендуется проводить процедуры 2-3 раза в неделю.

Таким образом аппарат помогает в решении следующих проблем:
Уменьшает видимость морщин, улучшает тонус и текстуру кожи
Борется с отечностью и темными кругами под глазами
Укрепляет и подтягивает кожу
Подходит для всех типов кожи и легко используется в домашних условиях.

Аппарат не обладает водостойкостью, поэтому для очищения электродов необходимо использовать влажные салфетки.

Комплектация: В комплект входят сам аппарат, адаптер и инструкция. Также в зависимости от наличия прилагается сыворотка для улучшения результата, например такая, как ARTISTIC&CO PE Golden Beauty The Serum

Артикул 16
Организатор Ichiban 20.6
Бренд ARTISTIC&CO
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь