417 р
Размер: 26 * 56 см
За счет мягкой подложки, коврик лучше принимает форму тела, его удобнее подкладывать под поясницу, живот, шею и т.д.
Ипликатор (Аппликатор) игольчатый может быть использован для: ускоренного восстановления работоспособности человека в условиях производства, быту, спорте.
Используется также для повышения эластичности и восстановления нормального тонуса кожи, борьбы с целлюлитом, улучшение венозного кровообращения, нормализации сна и снятия стрессовых состояний.
Уменьшение жировых отложений за счет усиления кровообращения, восстановление подвижности в суставах, снятие болевого синдрома в мышцах, позвоночнике(воздействие ипликатора на болевую зону), устранение головной боли, повышение половой активности.
При сильных болевых ощущениях от игл, на начальном этапе допускается использовать ипликатор через одежду.
Впоследствии по мере привыкания переходить к соприкосновению с кожей.
Иппликатор (Аппликатор) Кузнецова может быть использован для:
-Ускоренного восстановления работоспособности человека в условиях производства, быту, спорте.
-повышение эластичности и восстановление нормального тонуса кожи;
-Улучшение венозного кровообращения.
-Нормализация сна и снятие стрессовых состояний.
-Уменьшение жировых отложений за счет усиления кровообращения в поверхностных тканях (вся поверхность спины).
-Восстановление подвижности в суставах.
-Снятие болевого синдрома в мышечных тканях, позвоночнике(воздействие ипликатора на болевую зону).
-Устранение головной боли.
-Повышение половой активности.
Уход:
-Стирается хозяйственным мылом вручную, отжимается методом легкого прессования- не выжимая, расправляется и сушится на чистой горизонтальной поверхности при комнатной температуре.
-Не сушить на солнце, не гладить.
В случае возникновения аллергических реакций прекратить применение и проконсультироваться с врачом.