0.0131100515 c

Queen fair / Изомальтоолигосахарид IMO-900 500 г

225 р

Изомальт кондитерский - это белый порошок, произведен из полностью натурального растительного сырья сахарной свеклы. Продукт был специально разработан для замены сахара в кондитерской отрасли. Натуральный низкокалорийный сахарозаменитель. Подходит для сиропов и мягкой карамели. НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕДЕНЦОВ.
Функциональность: очень низкая гигроскопичность, средняя относительная сладость, стабильность к высоким температурам и кислой среде, пониженная калорийность (2.4 ккал /г), не провоцирует образование кариеса, подходит для людей, страдающих сахарным диабетом, низкий гликемический индекс, защита от кариеса.

Артикул 10531826
Организатор Anushka 23.0
Бренд Queen fair
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь