0.0020100614 c

Lion / Детская зубная щётка "Anpanman" с КОМПАКТНОЙ головкой для САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ чистки зубов (средней жёсткости, от 1.5 до 5 лет) / 120

195 р

178 р

Япония Бренд: LION. Детская зубная щетка LION легко приучит Вашего ребенка чистить зубки самостоятельно. Создана специально для молочных детских зубов и десен, поэтому дарит бережный уход за полостью рта, не травмируя десны ребенка. Ручку удобной формы с веселым симпатичным рисунком ребенок сможет сам легко удержать в руке. Щетка идеально подходит для детей с молочными зубами (до 5 лет).
Цвет: жёлтый, розовый, голубой. Состав: Материал ручки – полипропилен, материал щетины – нейлон, выдерживает температуру до 80°С.

Артикул 4903301017134
Организатор Окинава 23.0
Бренд Lion
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies на условиях политики защиты и обработки персональных данных. 🍪
  Обратная связь