Такой себе халат. Ткань очевидно не 100% хлопок и внешним видом мебельную напоминает. Горловина не укреплена ни дублерином, ни отстрочкой, растягивается со страшной силой. Молния прям самая-самая дешевая, не одежная, а которую используют для чехлов и всякого такого. В общем, этих денег халат не стоит. Одежду этого производителя не рекомендую
Комфортная пижамка. Полностью соответствует фото и описанию